1550PK/610K Poly-V-Riemen K-Abschnitt 3,56 mm – 1550 mm /61" lang
Bulk Pricing
Minimum Line Item Quantity Discount Discounted Price
Product Specification
  • Belt Section:
    K Section 3.56mm
  • Category:
    Poly-V Belts
  • Length:
    1550mm - 80.7"
1550PK/610K Poly-V-Riemen der großen Marken Länge ca. = 1550 mm// 61" K-Abschnitt 3,56 mm Der Poly-V-Riemen ist ein einzelner, endloser Riemen mit V-förmigen Längsrippen, die perfekt mit den V-Nuten in den Riemenscheiben zusammenpassen. Er kombiniert den Komfort eines dünnen, einteiligen...