1550PK/610K Correa Poly-V Sección K 3,56 mm - 1550 mm /61" de largo
Bulk Pricing
Minimum Line Item Quantity Discount Discounted Price
Product Specification
  • Belt Section:
    K Section 3.56mm
  • Category:
    Poly-V Belts
  • Length:
    1550mm - 80.7"
1550PK/610K Correa Poly-V de las principales marcas Longitud Aprox = 1550mm// 61" Sección K 3,56 mm La correa Poly-V es una correa única sin fin con nervaduras longitudinales en forma de V que encajan perfectamente con las ranuras en V...